01:04
Требования к энергоэффективности вырастают: что предлагают производители климатической техники

 

Требования к энергоэффективности построек увеличиваются. Так, к примеру, с 2020 года начинают действовать новые строй нормы ГСН «Высотные дома. Главные положения» Вам требуется хорошая полимерная арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы хотим дать вам самую качественную Стеклопластиковая арматура Запорожье превосходством которой вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые финансы на доставке.. Как это воздействует на рынок климатического оборудования? Какие новинки предложат ведущие производители климатического оборудования в этом году?

«В бытовом секторе новые нормы воздействую меньше, чем, к примеру, в промышленном либо полупромышленном Вам требуется качественная пластиковая арматура для больших цементных работ? В этом случае мы желаем продать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Северодонецк качеством коей вы окажетесь очень удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. Нужно учитывать, что в наших реалиях в высотных домах в большинстве случаев устанавливают сплит-системы, каждый для себя в квартиру, а не центральную систему для  всего строения», - отмечает Владимир Степура, Директор компании «Ликонд», официального дистрибьютора DAIKIN в Украине.

Но в других секторах рынка – сначала, офисной, торговой и гостиничной недвижимости  - инвесторы будут находить сбалансированный вариант меж энергоэффективным оборудованием и своими финансовыми способностями. В целом, по воззрению профессионала,  тенденция роста спроса на более энергоэффективное оборудование, существует, и она усиливается, даже независимо от принятия законодательных норм.

Ведущие производители климатического оборудования повсевременно улучшают свою продукцию в направлении энергоэффективности и понижения воздействия на окружающую среду. 

“В 2020 году  DAIKIN планирует окончить процесс перехода всего бытового сектора кондюков с хладагента R410A на новый хладагент R32. Также будет длиться  переход полупромышленного сектора на R32. Данный хладагент обладает наименьшим показателем GWP (потенциал глобального потепления), таким макаром, оборудование, работающее на этом хладагенте будет оказывать малое воздействие на окружающую среду», - отмечает Владимир Степура.

В 2020 году появится новое поколение системы мини-VRV-V от DAIKIN –  серийное создание данных систем начнется с озари. Система мини-VRV 5 S работает на хладагенте R32 и также имеет показатель GWP (ПГП)  практически на 70% меньше, чем ПГП других всераспространенных сейчас систем данного класса Вам требуется лучшая полимерная арматура для больших бетонных работ? В этом случае мы готовы продать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Ивано-Франковск превосходством коей вы будете весьма удовлетворены и еще секономите немалые деньги на доставке.. Новенькая система мини-VRV 5 на сто процентов соответствует европейским требованиям экодизайна Lot 21 и Tier 2, обеспечивая реально высшую сезонную эффективность. Также обновляется модельных ряд чиллеров – холодильные машины, работающие на  хладагенте R32, сконструированы специально для работы на этом хладагенте, потому их эффективность максимальна.

Источник: DAIKIN
Информация размещена на правах рекламы


Просмотров: 174 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar