Фокусы или маркетинговые будни?

Когда-то, в бытность мою креатором (а кто-то для форсу называет эту профессию на английский манер «криэйтером») ко мне поступил заказ на идею для наружной рекламы от одной провинциальной, но довольно крупной сети салонов связи. Заказ прозвучал так: «Мне не важно, будет эта реклама работать. Мне важно, чтобы мои друзья, проезжая мимо, позвонили и сказали мне: «Ну ты, Витек, круто-ой!».

Это была лучшая в моей жизни постановка задачи. По крайней мере, человек точно знал, чего он хочет, и не ожидал другого эффекта, кроме восторга друзей. Но, если Вы считаете, что реклама должна «продавать», добро пожаловать на страницы с моей статьей. Разговор с заказчиком, даже крупным и, вроде бы, профессиональным, часто начинается с формулировки вроде «Сделайте нам красиво!» (извините, теперь это называется «креативно»). Честно говоря, я недолюбливаю креатив, хоть и проработала в этой сфере около 9 лет. Аллергия эта появилась не сразу. ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Приобретение недвижимости за рубежом уже издавна стало для людей Рф, как заведено выражаться, обыденным явлением. Кто же из наших сограждан нацелен на, как мы с вами постоянно говорим, такую покупку?

Сейчас забугорная недвижимость доступна почти всем. Это, мягко говоря, подтверждает тот факт, что на Консультационный Центр по, как мы привыкли говорить, забугорной недвижимости, который так сказать работает в рамках выставки-семинара «Жилищный Проект» в Санкт-Петербурге, приходит огромное количество россиян, планирующих приобрести недвижимость за рубежом. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что при всем этом одних интересуют, как большинство из нас привыкло говорить, большие инвестиции, а остальных, напротив, доступное жилище по, как мы выражаемся, ипотечному кредиту.

Приведем лишь несколько примеров. Очень хочется подчеркнуть то, что вот, как мы выражаемся, некие из россиян, посетивших «Жилищный Проект» сначала июня:


Валентина С., 46 лет, работает в сф ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Противоскользящие покрытия для улицы

Применять противоскользящие поверхности можно не только лишь на улице, да и в помещении, делается это для, как все говорят, того, чтоб повысить сохранность человека. Несомненно, стоит упомянуть то, что такое средство увеличения сохранности на улицах почаще всего употребляется на автобусных стоянках и на пешеходных переходах. Используя противоскользящие покрытия приметно так сказать упрощается работа водителей, как большинство из нас привыкло говорить, транспортных средств и увеличивается сохранность ожидающих пассажиров от падений.

При использовании противоскользящих покрытий на, как всем известно, пешеходных переходах значительно, мягко говоря, понимается возможность, как заведено выражаться, вероятных ДТП. Вообразите себе один факт о том, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageИндийский штат Гоа издавна стал, как мы привыкли говорить, туристской, как люди привыкли выражаться, Меккой для любителей, кок многие думают, пляжного отдыха, оттененного, как большая часть ез нос постоянно говорит, экзотической, как мы выражаемся, аюрой одной из, как все говорят, самых зогадочных в мире государств. Всем известно о том, что шикарные пляжи и фаворитные гостиницы Гоа, также развитая инфраструктура соседствуют тут с как бы неповторимыми монументами индийской культуры.

Курортный сезон на Гоа открыт круглый год, но, наилучшее время для его посещения – период с октября по май. Само-собой разумеется, обилие гостиниц на побережье, стало быть, делает очень нелегким выбор для неискушенного туриста. Необходимо отметить то, что потому сейчас мы ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пользователи социальных сетей постоянно нуждаются в контенте. Они похожи на подростков, которые все время хотят есть из-за бурного роста организма. Они чертовски прожорливы. Только участники социальных сообществ непрерывно глотают заметки и фотографии, а не бутерброды и конфеты. Они потребляют контент, контент, контент.

Бренды, использующие Facebook и «Вконтакте» для продвижения бизнеса, вынуждены удовлетворять постоянную потребность пользователей в контенте. Многие маркетологи не справляются с этой задачей, рано или поздно сталкиваясь с дефицитом идей, источников информации и других ресурсов, необходимых для непрерывного создания новых материалов.

Эта статья поможет вам решить проблему постоянного дефицита контента для социальных сетей. В ней вы найдете сведения о трех формах и пяти типах контента, которые следует публиковать в сообществах. Также вы получите 12 советов по расширению аудитории и повышению авторитета бренда в социальных медиа.

Три формы контента для ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Все почаще и больше людей как раз сталкиваются с, как большинство из нас привыкло говорить, неувязкой того, что счетчик, в конце концов, «мотает больше света». И действительно, если б добавилось новое электрооборудование, и, в итоге, возросло энергопотребление, это было бы объяснимо. Как бы это было не странно, но но, случается, для вас поменяли счетчик, но чем, вообщем то, настаивает наше родное «Киевэнерго», и вы стали, стало быть, плотеть в два-три раза больше. Е даже не надо и говорить о том, что что все-таки как бы происходит?    Разделим, условно, вероятные предпосылки увеличения энергопотребления на 5 групп – сезонные, подмена счетчика, противозаконные манипуляции со счетчиком, технические нюансы работы электрических сетей и наружные подключения.

Несомненно, стоит упомянуть то, что и разглядим их, эти предпосылки, по отдельности.  Сезонное возрастание употребления электроэнергии Те, кто исправно платят за электричество каждый месяц и, вообщем то, обязаны снимать и, во ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

краснодар

Наконец-то так сказать отважились! Первую квартиру, вообщем то, решено приобрести в новостройке. Возможно и то, что там и стоимость гораздо меньше и рассрочка возможна, ну и дом новейший, без истории - незапятнанная страничка, так что со всех сторон как ни крути одни плюсы.

Никаких как как будто рисков. Основное застройщика как бы правильного выбрать, например, можно так сказать обратиться сюда: http://ask-yug.com/ - советуют. Вообразите себе один факт о том, что профессионалы, как многие думают, надежные, бывалые, да дома наикрасивейшие получаются.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что ежели приобрести на шаге котлована, то стоимость, вообщем то, выходит чуток ли не в два раза меньше, в конце концов, цены на вторичное жилище.

На данный момент историй, естественно, много про то, как покупаешь новостройку, а ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Журналисты, как многие выражаются, Государственной энциклопедии строительства побывали на, кок большенство из нас привыкло говорить, строительной выставке InterBuildExpo и как раз пообщались с несколькеми компаниями, предстовляющими достойные внимания и неповторимые продукты на украинском рынке. Сейчас речь пойдет о компании «Бенграф». На прошлой недельке в Киеве прошла, как мы выражаемся, основная, как мы с вами постоянно говорим, строительная выстовка весны – InterBuildExpo. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что несколько сотен компаний и компаний представляли как себя, так и свою продукцию.

Корреспонденты, как многие думают, Государственной энциклопедии как бы строительства постарались отыскать, среди огромного контраста, примеры компаний и производителей, представляющих нечто особое и неповторимое. Надо сказать то, что одной из таковых компаний стала компания родом из городка Киев – «Бенграф». Надо сказать то, что на выставке были также представлено нескол ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Натяжные потолки из ПВХ пленки: достоинства

Как понятно, натяжные полотна для потолочных конструкций могут быть также сделаны из, как все говорят, поливинилхлоридной пленки либо из ткани. В данной статье разглядим, как заведено, пленочные как бы нотяжные езделия.

Фабрика натяжных потолков Аста М http://astam.ru/ ануфактуро (она же ООО «Аста М») производит и так сказать устонавливает как бы потолочные покрытея, как всем известно, хоть какой трудности. Необходимо отметить то, что ассортимент ее продукции так сказать включает, как мы привыкли говорить, тканевые, ПВХ изделия, также множество вориантов, как все знают, многоуровневых конструкций, изделея с фотопечатью и 3D-формами, система «Звездное небо» и т.д.

Пленочные потолки компонеи Аста М представлены в таковых фактурах: ... Читать дальше »
Просмотров: 140 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Изделия из металлопроката - широкий ассортимент от производителя

Современный мир строй материалов нереально также вообразить без изделий металлопроката. Пожалуй, сейчас не, мягко говоря, существует как бы таковой промышленной области, в какой не, вообщем то, применялась бы его продукция. Область внедрения, как всем известно, металлопрокатных изделий довольно велика.

Надо сказать то, что все люди каждый день, в конце концов, сталкиваются с ними – мода наконец-то вводит в интерьеры квартир и домов мебель из нержавейки, на участках часто ставят железные заборы, в зданиях вы нередко увидите перила из нержавейки , а детские площадки никак не как бы обходятся без, как все знают, железных труб.

В строительстве при воплощении в жизнь увлекатель ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: antionettebji3 | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)